Главная » 2018 » Ноябрь » 22

8.11.2018 г. В рамках подготовки к основным соревнованиям состоялся спортивный турнир по волейболу среди юношей и девушек на кубок ДЮСШ. Данный волейбольный турнир, проводится ежегодно, но неизменной остается его цель – пропаганда здорового образа жизни и спорта.

Представители двух команд юношей выявляли сильнейших – это команда Сафакулевской ДЮСШ под руководством наставника В.М. Валеева и команда из с. Камышное (тренер В.Н. Ляпичев). Команда Сафакулевской ДЮСШ в упорной борьбе взяла верх, над соперником.

У девушек спор за призовые места шел между волейболистками трех команд. Победительницами стали опять же волейболистки Сафакулевской ДЮСШ (тренер В.М. Валеев), второе место заняли представители с. Сарт-Абдрашево (тренер Р.А. Шагивалеев) и третье место завоевали Мансуровские спортсменки (тренер Р.Н. Амиров).

Всем участникам этого спортивного праздника вручили грам ... Читать дальше »

Категория: Волейбол | Просмотров: 135 | Добавил: ДЮСШ | Дата: 22.11.2018 | Комментарии (0)